• 26 июля 2019, пятница
  • Москва, Настасьинский переулок, 7, стр 2

Золотой век джаза на открытой крыше в центре Москвы. Последние билеты

Регистрация на событие закрыта

WOW! Это опять sold out! К сожалению, билетов больше не осталось. 

 

Лучший способ успеть к нам попасть на концерт - это уже покупать билеты на следующий, тк они быстро раскупаются.

 

Наши анонсы вы можете смотреть на нашей странице на Фейсбук (заодно подпишитесь, чтобы ничего не пропустить): ССЫЛКА

Другие события организатора

Roofevents - атмосферные джазовые концерты на крышах в Москве
1734 дня назад
26 июля 2019 c 20:00 до 21:30
Москва
Настасьинский переулок, 7, стр 2

Продолжаем сезон летних концертов на открытых крышах. В этот раз мы рады пригласить вас на наш камерный концерт настоящей джазовой звезды — Анастасии Лютовой и Лютого бэнда. После тяжелой трудовой недели вас ждет джазовая классика в авторском исполнении Анастасии, +26 градуса тепла, прекрасный закат, тонкий аромат игристого и наша неповторимая семейная атмосфера. Осталось всего 8 летних концертов на открытых крышах☺ ВНИМАНИЕ: билеты раскупаются очень быстро, не откладывайте покупку на последний день, пожалуйста☺

При поддержке инвестиционной компании "ФИНАМ"

Уже в эту пятницу, 26 июля, в 20:00, мы распахнем свои гостеприимные двери крыши на пушкинской! 

Последние билеты

Как вы знаете, по-настоящему теплых вечеров в Москве обычно можно пересчитать по пальцам, и это один из тех самых теплых и душевных вечеров, когда вы после трудовой недели подниметесь к нам на крышу, возьмете бокал вашего любимого напитка и насладитесь невероятным концертом-посвещением джазовым классикам Джорджу Гершвину, Дюку Эллингтону и Коулу Портеру.

В этот прекрасный пятничный вечер мы приглашаем вас на концерт джазовой звезды  - Анастасии Лютовой.

Не упустите свой шанс посетить наши легендарные джазовые концерты на крыше, наслаждаясь обворожительной музыкой, вкусными напитками и красивым закатом!

 


 

Каждый концерт Анастасии Лютовой и Лютого Бэнда — настоящий праздник для любителей джаза и почитателей американской вокальной традиции 20-го века.

В программах коллектива органично сочетаются хиты «Легкого жанра» времён Золотого Века джаза и насыщенные аранжировки на редко исполняемые джазовые стандарты.

В программе "Классика жанра" музыканты исполнят самые яркие произведения трех выдающихся композиторов прошлого столетия, оказавших особое влияние на развитие джазовой музыки: Джорджа Гершвина, Дюка Эллингтона и Коула Портера.

 

Стиль, высокое исполнительское мастерство, обаяние, искренность и легкость подачи разнообразного музыкального материала не оставят равнодушными даже самых взыскательных слушателей.

 

___________________________

Запускаем гостей в 19-00

Начало концерта в 20-00

___________________________

 

Кто выступает: 

Лидер коллектива — молодая джазовая певица Анастасия Лютова, выпускница РАМ им. Гнесиных. Ее яркая, но в то же время мягкая, проникновенная, стилистически точная манера исполнения быстро получила высокую оценку музыкантов и сделала вокалистку любимицей публики. Анастасия сотрудничает с Государственным Камерным Оркестром джазовой музыки им. Олега Лундстрема. В 2018-м году выступала в рамках официальной программы Международного Дня Джаза в г.Санкт-Петербург, а также представила Россию на международном фестивале Игоря Бутмана «Будущее джаза».

 

В 2016-м году Анастасия Лютова собрала Лютый Бэнд, в состав которого вошли известные российские джазовые музыканты. Сейчас музыканты играют на лучших музыкальных площадках Москвы и активно расширяют географию концертов,  выступая в филармониях и джаз-клубах по всей стране.

Состав:
Анастасия Лютова-вокал
Роман Соколов-тенор-саксофон
Даниэль Адиянц-рояль
Роман Плотников-контрабас
Михаил Фотченков-ударные

 

Когда концерт: 26 июля в 20:00. 

Сбор гостей с 19:00.

Где концерт: Настасьинский переулок, 7, стр. 2 / Здание инвестиционной компании "Финам"  (Схему проезда вы получите на электронную почту после покупки билетов. Если вам не пришло письмо, то смотрите папки "спам", "соцсети" и др. в вашей почте) 

Мы гарантируем вам душевную атмосферу с видом на историческую Москву и волшебный летний джаз от великолепной Анастасии Лютовой. Давайте создадим романтическое настроение вместе;)

 

КАК ЭТО БЫЛО В ПРОШЛЫЙ РАЗ:

 

Почитайте отзывы наших гостей. Это настоящие эмоции:

 

 

ОСТАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ ТУТ ПО ССЫЛКЕ

 

Также заходите к нам на соцсети и добавляйтесь в друзья, чтобы следить за концертами:

 

ФЕЙСБУК ROOFEVENTS (кликайте)

INSTAGRAM ROOFEVENTS (кликайте)

 

КАК ПРОЙТИ: 


 

 

Партнеры

Инвестиционная компания "Финам"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше