• 21 июля 2019, воскресенье
  • Москва, Кутузовский проспект 12 строение 3

Латина на крыше - зажигательной концерт от Willie Key! SOLD OUT

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации.

 

Если вы хотите посетить ЛАТИНУ НА КРЫШЕ 2.0, которая пройдет 01 сентября, то кликайте сюда: КОНЦЕРТ ЛАТИНА НА КРЫШЕ (кликайте)

Другие события организатора

Roofevents - атмосферные джазовые концерты на крышах в Москве
1712 дней назад
21 июля 2019 c 20:00 до 21:30
Москва
Кутузовский проспект 12 строение 3

После прошлого концерта вы завалили нас сообщениями с просьбой провести концерт с зажигательной латиноамериканской музыкой. Что ж, спешим вас обрадовать, на этот раз мы везем свое солнце на крышу — концерт от неподражаемого Willie Key «Латина на крыше». Мы подготовили для вас по-настоящему что-то жаркое: микс латиноамериканских ритмов и джаза в исполнении неподражаемого Willie Key. Кубинского артиста номер один в этом жанре на российской арене. ПОСЛЕДНИЕ БИЛЕТЫ.

                                   ВНИМАНИЕ: ПОСЛЕДНИЕ БИЛЕТЫ

В воскресенье, 21 июля, в 20-00 мы приглашаем вас в необычное атмосферное пространство на крыше (со стеклянным куполом) одного из старинных индустриальных зданий на набережной Москва-реки, где не страшен дождь и гарантирован красивый закат, восхитительный вид на Москва-Сити, где вы окунетесь в уникальный вечер кубинских мелодий, латиноамериканских ритмов…

Давайте зададим правильный тон грядущей недели! Войдем в нее под головокружительные песни Willie Key.  Жара и солнце включены в программу выступления, независимо от погодных условий. Так что берите с собой хорошее настроение и готовьтесь танцевать!

Ну и куда же без сюрпризов!☺  На этот раз специальный гость вечера — Катерина Балыкбаева, участница шоу "Голос", певица с редким, красивым, низким, матовым тембром голоса – то тихим и проникновенным, то мощным, открыто-страстным. Катерина выступает с такими звездами джазовой эстрады как Мариам Мерабова, Этери Бериашвили  и другими. 

 


 

 

Поверьте, голос Willie Key вам знаком.

Откуда? Спросите вы. Все просто — В 2016 году кубинский исполнитель Уилли Кей стал известен широкой публике благодаря своему участию в шоу "Голос 5" в составе команды Леонида Агутина. Он покорил сердца многих своим потрясающим вокалом и исполнением.

Вся его жизнь похожа на большое и увлекательное музыкальное путешествие, достойное экранизации. Отправная точка — Куба, где он родился, получил музыкальное образование (EVA — Escuela Vocacional de Arte) и начал свою карьеру.

Вас ждет яркая программа концерта, как и сама жизнь Willie – калейдоскоп его любимых песен в оригинальных аранжировках: микс латиноамериканских ритмов, r&b и, конечно же, авторских песен!


 

На этом концерте вы услышите любимые ритмы и мелодии острова Куба, а также их интерпретации с позиций современной музыки. 
 

_______________

Открываем двери для гостей в 19-00

Начало концерта Willie Key в 20-00
_______________

Не упустите уникальную возможность провести этот вечер, наслаждаясь хорошей музыкой и любуясь панорамными видами Москва-сити!

Поверьте, это стоить услышать и увидеть!


Кто выступает:

Willie Key — самый известный представитель латиноамериканского континента на российской сцене. В его «послужном списке» работа с такими мэтрами как Luis Enrique, La india, Tito Nieves, Issac Delgado, Cheo Feliciano, Jimmy Bosch и другими звёздами латино-американской музыки. Благодаря участию в многочисленных турне Уилли довелось выступать в Италии, Испании, Греции, Франции, Германии, Португалии, Швеции, Швейцарии, Марокко, Омане, Дании и др.

Вас ждет большой музыкальный праздник, который готовился с любовью. Впрочем, как и любое мероприятие от ROOFEVENTS. Это не обычный концерт — вы приходите к нам как долгожданный гость, которого встречают с улыбкой и заботой. Вы можете танцевать, спокойно слушать, общаться, кайфовать — мы не устанавливаем никаких правил☺

Каждая музыкальная программа, исполняемая на концертах Roofevents, уникальна! Наши зрители обладают бесценной возможностью услышать новые песни, авторские композиции, потанцевать и сделать самые красивые фото на закате. 

Когда концерт: 21 июля в 20:00. 

Сбор гостей с 19:00.

Где концерт: Кутузовский проспект, д 12, стр 3.  (Схему проезда вы получите на электронную почту после покупки билетов. Чтобы наше письмо не попало в «спам», добавьте ROOFEVENTS в список ваших контактов) 

Мы гарантируем вам душевную атмосферу с видом на Москву и потрясающий концерт от лучшего кубинского исполнителя Willie Key. Давайте создадим жаркое настроение вместе;)

 



 

Почитайте отзывы наших гостей. Это настоящие эмоции:

 

 

ОСТАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ ТУТ ПО ССЫЛКЕ

 

Также заходите к нам на соцсети и добавляйтесь в друзья, чтобы следить за концертами:

 

ФЕЙСБУК ROOFEVENTS (кликайте)

INSTAGRAM ROOFEVENTS (кликайте)

 

КАК ПРОЙТИ: 


 

СХЕМА КРЫШИ:

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше