• 4 июля 2019, четверг
  • Москва, Кутузовский проспект, дом 12, стр 3

Жаркий бразильский джаз на крыше с видом на Москва-сити (SOLD OUT)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Roofevents - атмосферные джазовые концерты на крышах в Москве
1756 дней назад
4 июля 2019 c 20:20 до 21:50
Москва
Кутузовский проспект, дом 12, стр 3

По прогнозу ближайшие 2 недели дожди и не больше 20 градусов. Но для нас это лишь повод разбавить дождливые будни яркими ритмами бразильского джаза! И сделать это на крыше. Да-да, вы не ошиблись.☺ На крыше со стеклянным куполом, где нам не страшна непогода, но при этом гарантирован красивый закат, восхитительный вид на Москва-Сити, самая лучшая и душевная атмосфера в городе. Мы приглашаем вас окунуться в бразильскую музыку, с жаркими ритмами этой страны и страстной красивой мелодикой в исполнении Хосе Моряна. Единственный летний концерт Хосе в Москве на крыше.

В четверг, 4 июля, в 20-00 мы приглашаем вас в необычное атмосферное пространство на крыше (со стеклянным куполом) одного из старинных индустриальных зданий на набережной Москва-реки, где вы окунетесь в уникальный вечер бразильских мелодий, характерных для Южной Америки стилей (босанова, самба), в которые гармонично вкрапляются элементы соула и фанка от великолепного Хосе Моряна.

Специальный гость вечера — Лиза Павлюкова. Девушка с невероятной харизмой и чувственными песнями.

 

Хосе Морян познакомит вас с богатой музыкальной культурой Бразилии, гармонией, изысканностью мелодий, мягкой подвижностью ритмов. Хосе как вокалист делает эту музыку космополитичной, он вместе с коллегами «ведет экскурсию» по музыкально-историческим вехам джаза Бразилии. Но вы этого не заметите – будете просто наслаждаться изысканным исполнением и красотой звучания.


 

_______________

Открываем двери для гостей в 19-00

Начало концерта Хосе Моряна в 20-00
_______________

 

Не упустите уникальную возможность провести этот вечер, наслаждаясь хорошей музыкой и любуясь панорамными видами Москва-сити!

Поверьте, это стоить услышать и увидеть!

 

 

Кто выступает: 

Хосе Морян – вокалист с прекрасным голосом и потрясающей техникой исполнения. Солист собственного джаз-бэнда и один из основателей известного коллектива Ensolarado, исполняющего бразильскую босса-нову. Многие видят схожесть Хосе, по манере исполнения и по тембральному окрасу, с такими метрами мирового джаза, как Gregory Porter и Michael Buble.

 

В составе группы призеры и лауреаты видных музыкальных конкурсов и фестивалей.

 

Вас ждет большой музыкальный праздник, который готовился с любовью. Впрочем, как и любое мероприятие от ROOFEVENTS. Это не обычный концерт — вы приходите к нам как долгожданный гость, которого встречают с улыбкой и заботой. Вы можете танцевать, спокойно слушать, общаться, кайфовать — мы не устанавливаем никаких правил☺

 

 

Когда концерт: 4 июля в 20:20. 

Сбор гостей с 19:00.

Где концерт: Кутузовский проспект, д 12, стр 3.  (Схему проезда вы получите на электронную почту после покупки билетов. Чтобы наше письмо не попало в «спам», добавьте ROOFEVENTS в список ваших контактов) 

Мы гарантируем вам душевную атмосферу с видом на Москву и волшебный бразильский джаз от потрясающего Хосе Моряна. Давайте создадим романтическое настроение вместе;)

   


 


 

 

Почитайте отзывы наших гостей. Это настоящие эмоции:

 

 

ОСТАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ ТУТ ПО ССЫЛКЕ

 

Также заходите к нам на соцсети и добавляйтесь в друзья, чтобы следить за концертами:

 

ФЕЙСБУК ROOFEVENTS (кликайте)

INSTAGRAM ROOFEVENTS (кликайте)

 

КАК ПРОЙТИ: 


 

СХЕМА КРЫШИ:


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше